Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

26.01.2023

Прием документов на услуги Росреестра в отношении Новых субъектов Российской Федерации

С января 2023 года в Новых субъектах Российской Федерации (Луганской и Донецкой Народных республиках, Запорожской и Херсонской областях) начали работу территориальные отделы Росреестра и филиалы ППК «Роскадастр».

В период перехода на эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости, прием документов на услуги Росреестра и ППК «Роскадастр» в отношении объектов расположенных на территории Новых субъектов Российский Федерации в МФЦ города Ростова-на-Дону не осуществляется.

Сдать документы на регистрацию права собственности или получить выписку из ЕГРН на объекты расположенные в Луганской, Донецкой, Херсонской или Запорожской области, на данный момент, возможно только непосредственно в территориальных отделах Росреестра и ППК «Роскадастр», расположенных в Новых субъектах РФ соответственно.

Информация о начале приема документов на услуги Росреестра в МФЦ города Ростова-на-Дону  по Новым субъектам РФ будет доведена дополнительно!

Возврат к списку