Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

08.11.2021

Алексей Логвиненко принял участие во Всероссийской переписи населения

Алексей Логвиненко принял участие во Всероссийской переписи населения. 

- "Заодно на личном опыте убедился, что в МФЦ созданы все условия для удобства и безопасности жителей Ростова. Процесс занимает совсем немного времени, людям не приходится стоять в очередях, соблюдаются санитарные нормы.

Участие в переписи населения для граждан такой же важный и ответственный шаг, как и голосование на выборах. Благодаря полученным данным о численности и качестве жизни населения, принимаются важные государственные решения: формируются бюджеты всех уровней, планируются меры социальной поддержки, реализуются образовательные и инфраструктурные проекты.

Приятно, что ростовчане активно участвуют статистическом исследовании. На сегодня перепись уже прошли более 972 тысячи человек.

Часть людей посетили стационарные переписные участки. Сегодня их в Ростове 352, в том числе 13 - в МФЦ. К другим переписчики пришли прямо домой. Более 160 тысяч человек самостоятельно заполнили анкеты на сайте «Госуслуг»."


https://rostov-gorod.ru/press_room/news/16852/140295/


Возврат к списку