Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

16.03.2016

С 16 по 19 марта 2016 года в городе Ростове-на-Дону выставочный центр «ВертолЭкспо» проводит 21-ю выставку строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» с тематическими блоками «Строительство. Архитектура», «Инженерные решения» и «ДорТехСтрой»

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону» является участником 21-й выставки строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» с тематическими блоками «Строительство. Архитектура», «Инженерные решения» и «ДорТехСтрой» проходящей с 16 по 19 марта 2016 года в городе Ростове-на-Дону в выставочном центре «ВертолЭкспо».

Выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» — это один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей, демонстрирующий передовые достижения строительной отрасли региона, России и стран ближнего зарубежья. Выставка отмечена знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFl) и неоднократно проходила обязательный аудит.

Проведение подобных мероприятий помогает поддержать отечественного производителя, позволяя наладить контакты с потенциальными партнерами, а также внедрить новые технологии и разработки, способствующие росту и развитию строительной отрасли, жилищно-коммунального и дорожно-строительного комплекса.

Выставка «СТИМэкспо» сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой проходят конференции, семинары и презентации. Мероприятие продемонстрирует последние прогрессивные разработки в области строительства и инженерных решений. Проект объединяет представителей отраслевого сообщества для обсуждения важных вопросов и получения информации о современных технологиях, имеющих положительный опыт реализации.






Возврат к списку