Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

18.08.2023

Получать уведомление о готовности документов и напоминание о записи на прием теперь можно через Telegram-бота МФЦ автоматически

Для удобства заявителей мы разработали сервис для автоматического уведомления о готовности дел и напоминания о предварительной записи на прием при помощи Telegram-бота МФЦ Ростов/Уведомления.

         Чтобы воспользоваться данным сервисом отсканируйте QR-код, перейдите в наш Telegram-бот МФЦ Ростов, нажмите Start, в главном меню выберите «Подписаться на уведомление», перейдите по ссылке, оставьте свой контактный телефон в Telegram-боте МФЦ Ростов/Уведомления. Теперь вы будете автоматически получать уведомление в этом чат-боте о статусе вашего дела и напоминание о предварительной записи в офис МФЦ.

         Кроме того, с помощью чат-бота МФЦ Ростов можно записаться на прием в любой отдел обслуживания МФЦ города Ростова-на-Дону, узнать актуальное расписание отделов или самостоятельно проверить статус дела.



Возврат к списку