Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

03.07.2023

Ростовчан приглашают к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

            В 2023 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован очередной Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс поддержан Исполнительным комитетом Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by).

            Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2023 по 01.10.2023 по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/.

            Подведение итогов конкурса и торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

            Подробнее с условиями участия в конкурсе, критериями оценки работ, представленных для участия в конкурсе, и определения финалистов можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.


Возврат к списку