Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

10.05.2023

Мероприятия отдела обслуживания Первомайского района, приуроченные к празднованию Дня Победы

В преддверии празднования 78-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны сотрудники отдела обслуживания Первомайского района посетили ветерана Великой Отечественной войны – Дюмину Надежду Григорьевну, поздравили ее с наступающим праздником Победы и поблагодарили за самоотверженный подвиг.

Надежда Григорьевна рассказала гостям о своем боевом пути, как в 1943 году 18-летней девушкой ушла добровольцем на фронт, служила в саперных войсках, освобождала Северный Кавказ от фашистских захватчиков. За военные годы была награждена медалями и орденами, среди них: медаль «За освобождение Кавказа», орден «Отечественной Войны II степени». Не смотря на то, что прошло уже много лет с момента окончания войны, Надежда Григорьевна помнит, как это страшно и желает Всем только мирного неба над головой.

По мимо этого в офисах Первомайского района созданы тематические стенды «Спасибо Вам, родные, за Победу!», на которых сотрудники разместили фотографии своих родственников - участников Великой Отечественной войны.

Была организована выставка детских рисунков на тему: «Великий День Победы». В выставке приняли участие младшие члены семей сотрудников отдела и юные посетители МФЦ.

В преддверии праздника, с теплыми пожеланиями здоровья и долгих лет жизни, сотрудники вручали открытки с ленточками и флажки заявителям.








Возврат к списку