Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

24.02.2016

Информационная встреча с жителями Ленинского района

18 февраля 2016 года администрацией Ленинского района была проведена информационная встреча с жителями района, в которой приняли участие специалисты отдела обслуживания Ленинского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону».

Специалистами было рассказано, что сегодня в МФЦ оказывается около 270 услуг. Особое внимание было обращено на предоставление государственных услуг Росреестра и Кадастра на площадках МФЦ. Получение одновременно несколько услуг, обращения в любой из отделов обслуживания районов города Ростова-на-Дону и Ростовской области, независимо от места его регистрации, о порядке предоставления государственной услуги «Регистрация граждан в Единой системе индентификации и аутентификации» (регистрации на портале гос.услуг). Так же гражданам было предложено оценивать качество услуг на сайте vashkontrol.ru., которое помогает сделать получение государственных услуг удобными и эффективными, приблизить их к нуждам и запросам граждан.




Возврат к списку