Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

18.02.2016

Есть такая профессия - Родину защищать

«Есть такая профессия - Родину защищать» - так названа встреча школьников МБОУ СОШ №68 с военнослужащим, которая состоится 19 февраля в канун праздника Дня защитника Отечества в пункте МФЦ Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, расположенного по адресу ул. Борисоглебская, 12. Для любознательных пятиклашек приглашенный гость станет конкретным примером настоящего защитника и патриота Родины. Ведь он - кадровый военный летчик, которому есть что рассказать и показать подрастающему поколению.     

Также для школьников будет проведена викторина, в ходе которой им представится возможность блеснуть знаниями в области российской военной истории, воинских традиций. Победители будут награждены сладкими призами, а все участники получат сувениры.

23 февраля – замечательный повод не только поздравить мужчин с Днем Защитника Отечества, но и ощутить свою сопричастность с великой страной и ее историей, почувствовать гордость за нашу Родину и её героев.


Возврат к списку