Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

10.12.2015

В Совете ветеранов Пролетарского района состоялась информационная встреча

В Совете ветеранов Пролетарского района состоялась информационная встреча сотрудников отдела обслуживания Пролетарского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» с Ветеранами ВОВ, Ветеранами труда, пенсионерами и инвалидами.

Специалисты МФЦ познакомили присутствующих с работой многофункциональных центров, где предоставляется комплекс взаимосвязанных услуг в рамках «жизненных ситуаций» более чем 20-ти органов власти различных уровней. Помимо услуг социальной сферы и Пенсионного фонда РФ присутствующих особенно заинтересовали услуги Росреестра, предоставление которых в настоящее время осуществляется во всех пунктах обслуживания МФЦ.

На встрече были предоставлены буклеты и информационные материалы по услугам, которые можно получить не только в многофункциональных центрах, а также в электронном виде на Портале государственных услуг, зарегистрироваться на котором могут все желающие, обратившись в любой пункт обслуживания МФЦ

Возврат к списку