Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

02.10.2015

День пожилого человека в МФЦ города Ростова-на-Дону

1 октября в отделе обслуживания Советского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» поздравили с праздником всех посетителей пожилого возраста.

Пенсионерам вручали поздравительные открытки.

Как говорится, мелочь – а приятно!

Ведь нашим бабушкам и дедушкам нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя нужными и важными.

И так приятно видеть, как они улыбаются!

Мероприятия, проводимые в отделе обслуживания Ленинского района, посвященные Международному дню пожилого человека.

В преддверии празднования Дня пожилого человека специалистами отдела обслуживания Ленинского района была проведена информационная встреча с гражданами пожилого возраста в Совете ветеранов Ленинского района, на которой было рассказано об организации предоставления в МФЦ новых государственных услуг Росреестра и Кадастра.

Дорогие наши пенсионеры! Еще раз позвольте поздравить вас с праздником! Надеемся, что вы почувствуете себя нужными и любимыми, и не только в День пожилого человека, но и в остальные дни года. С удовольствием всегда ждем вас в МФЦ, а особенно в нашем Ленинском районе по ул. Согласия, 23.

Информация о проведении информационной встречи с ветеранами войны и труда Октябрьского района  

В рамках празднования дня пожилого человека в центре социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону 5 октября 2015 года прошла информационная встреча сотрудников МФЦ города с ветеранами войны и труда.

В красивом и уютном зале центра социального обслуживания сотрудники МФЦ поздравили ветеранов с праздником. Для пожилых людей звучали красивые и трогательные стихи в исполнении специалистов МФЦ, а также их детей, которые с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. Пожилым участникам встречи дети вручили сладкие подарки.

После торжественной части специалисты МФЦ рассказали о работе МФЦ, о существующих проблемах и перспективах его развития. Информация сопровождалась показом фотографий и видеороликов. Пожилые граждане с интересом слушали информацию, задавали волнующие их вопросы. Встреча прошла в очень теплой атмосфере взаимопонимания. В завершение мероприятия всех присутствующих порадовала своими песнями    вокальная группа центра социального обслуживания населения Октябрьского района «Рябинушка».

Фото


Возврат к списку