Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

07.04.2020

Информация о приеме в МФЦ г. Ростова-на-Дону в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

С 7 апреля в МФЦ будет организована выдача результатов по ранее оказанным услугам.

Выдача будет идти по мере готовности документов, полученных от органов власти. Работник МФЦ, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля в помещениях МФЦ будет организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизоваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда).

Чтобы получить эту услугу, заявителям необходимо позвонить по телефону "горячей линии": 282-55-55 и оставить свою заявку. Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

При этом меры профилактики усилят: на входе в помещения МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещения центра допускаться не будут.

Адреса отделов обслуживания осуществляющих приём заявителей:

1.      Просп. Королёва, 9;

2.      Просп. Королева, 32/36;

3.      Просп. Стачки, 46;

4.      Ул. Большая Садовая, 55;

5.      Ул. Большая Садовая, 83;

6.      Пр. Ленина, 46 А;

7.      Ул. Тульская, 2;

8.      Ул. Воровского, 46;

9.      Ул. Казахская, 107;

10. Ул. 3-я Линия, 4;

11. Ул. 20-я Линия, 33;

12. Пр. Коммунистический, 32/3;

Режим работы перечисленных отделов обслуживания понедельник – пятница с 09:00 до 18:00. Перерыв на санитарную обработку помещений с 13:00 до 14:00.


Возврат к списку