Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

01.10.2015

Первый региональный форум «Общество – старшему поколению»

МФЦ города Ростова-на-Дону принял участие в первом областном Форуме «Общество – старшему поколению», который состоялся 29 сентября в выставочном центре «Вертол-Экспо». В рамках мероприятия была организована презентация деятельности МФЦ с демонстрацией видеоролика и раздачей памяток, содержащих информацию о: порядке получения государственных и муниципальных услуг, в том числе через единый госпортал, кодексе работы МФЦ, возможности оценить качество полученных услуг на сайте «Ваш контроль». Также было оборудовано рабочее место оператора с подключением с ИИС МФЦ Ростовской области.

Граждане, посетившие выставку, живо интересовались работой МФЦ, консультировались у специалистов по различным вопросам. В большей степени их интересовали услуги социальной сферы и пенсионного фонда. В этот день на выставке сотрудники МФЦ провели более 30 консультаций, приняли 12 дел. Кроме того, 36 пожилых граждан выразили желание получить доступ на портал государственных и муниципальных услуг, пройдя соответствующую регистрацию.

Фотоотчёт

Возврат к списку