Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

03.10.2019

Форум «Старшее поколение Дона»

1 октября 2019 года МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»   принял участие в форуме «Старшее поколение Дона», проводимого Правительством Ростовской области в рамках реализации национальных проектов развития России и Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года. Мероприятия, проводимые на форуме, в первую очередь, нацелены на защиту прав и интересов пенсионеров, обеспечения достойного образа жизни, а также предоставление возможности старшему поколению активно участвовать в общественной жизни.

Сотрудники МФЦ информировали участников форума о работе многофункциональных центров в Ростовской области, проводили консультации по государственным и муниципальным услугам, предоставляемым на базе МФЦ.

Наибольший интерес у участников форума вызвал проект, реализуемый на площадках МФЦ города «Правовая помощь онлайн», в рамках которого жители Ростовской области могут получить устную консультацию по вопросам предоставления услуг из офисов донских МФЦ посредством удаленной видеосвязи непосредственно от работников органов власти.




Возврат к списку