Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

05.02.2019

«МФЦ для бизнеса в помощь предпринимателям»

Мероприятие было организовано для участников программы Advance, которая базируется в ЧОУ ВО Южный университет (ИУБиП) и направлена на обучение и повышение квалификации временно безработных граждан и граждан с невысоким ежемесячным доходом в возрасте от 22 до 35 лет. Целью программы Advance является стимулирование молодых граждан к самостоятельной предпринимательской деятельности в различных сферах экономики (микро и малое предпринимательство).

В семинаре приняли участие пожелавшие присоединиться: будущий предприниматель – многодетная мама и действующий предприниматель в области ландшафтного дизайна.

В ходе семинара начальник отдела юридических лиц и индивидуальных предпринимателей О.М. Несвит информировала участников об услугах, предоставляемым начинающим и действующим предпринимателям в МФЦ для бизнеса, формах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

Заведующий сектором по работе с персоналом отдела кадрового обеспечения А.Н. Фатеев поделился опытом совершенствования клиентоориентированности в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону».

Кроме того своими жизненными историями открытия и развития бизнеса поделились: Елена Ветрова - руководитель кондитерского дома «Vetrova VIP bakery», Сейран Бабиев -специалист по недвижимости, ипотечный брокер, бизнес-блогер в Youtube «Герои успеха».












Возврат к списку