Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

24.07.2018

VII Межрегиональный форум «Центры «Мои документы» - основа сервисного государства»

С 12.07.2018 по 14.07.2018 заместитель начальника МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону Бережная М.М. и начальник отдела обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Несвит О.М. приняли участие в VII Межрегиональном форуме «Центры «Мои документы» - основа сервисного государства», который прошел в г. Липецке.

В работе форума рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов развития системы центров «Мои Документы». Программа мероприятия включала в себя проведение тематических круглых столов, торжественное открытие нового «МФЦ для бизнеса», а также финал VII ежегодного регионального конкурса «Лучший сотрудник системы МФЦ Липецкой области».

Представители МКУ «МФЦ г. Ростова-на-Дону» приняли участие в круглых столах, где обсуждались актуальные вопросы организации предоставления государственных и муниципальных услуг в центрах «Мои документы, в том числе посредством комплексного запроса, а также актуальные вопросы деятельности МФЦ для бизнеса, в том числе, в рамках обмена опытом.

В Форуме приняли участие представители Многофункциональных центров из разных субъектов Российской Федерации, в том числе Тула, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород и т,д.

Данное мероприятие является важным и эффективным инструментом обмена опытом и его ежегодное проведение в Липецкой области стало доброй традицией.



Возврат к списку