Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

22.05.2018

Взаимодействие МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» и АПП ЮФУ

Развивая сотрудничество между МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» и АПП ЮФУ с 05 марта по 05 мая текущего года на площадке МФЦ прошли производственную практики 18 студентов Академии психологии и педагогики ЮФУ.

На основе имеющегося в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» передового опыта студенты овладели многими, важными компетенциями, а также ознакомились с методическим обеспечением учебного процесса, нормативными документами, основами работы психолога в организации.

Руководство практикой осуществляли: - заведующий сектором по работе с персоналом ОКО МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону», кандидат юридических наук Фатеев А.Н. и старший преподаватель кафедры психологии управления и юридической психологии АПП ЮФУ, кандидат психологических наук Белоконь И.А.

Значимость таких мероприятий заключается в том, что студенческая молодёжь – это потенциальные заявители, в перспективе – возможные сотрудники, и главное – будущие профессионалы на формирование и становление, которых оказал непосредственное влияние опыт МФЦ города Ростова-на-Дону.





Возврат к списку