Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

03.05.2018

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы сотрудниками Первомайского отдела обслуживания

Специалисты Первомайского отдела обслуживания, в рамках проведения мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Бакуменко Веру Николаевну.

При встрече специалисты МФЦ теплыми словами поблагодарили за самоотверженный подвиг, поздравили ветерана с наступающим праздником, а также были вручены памятные подарки от МФЦ.

В пункте обслуживания по адресу: ул.Воровского, 46 специалисты МФЦ предлагали принять участие в городской акции «Георгиевская ленточка» - 2018, в ходе которой раздаются черно-оранжевые ленты - символ народного мужества и славы. Их повязывают в память о тех, кто сражался за победу и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Специалисты МФЦ не обошли вниманием и пожилых посетителей, годы рождения которых выпали на предвоенные и военные годы, и на долю которых выпали вся тяжесть и лишения тех лет. Их поздравили цветами, памятными открытками


В секторах ожидания отдела обслуживания Первомайского района размещены тематические стенды, оформленные фотографиями фронтовиков и украшенные шарами.



Возврат к списку