Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

12.03.2018

МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» проведено кадровое мероприятие в РГУПС

02 марта 2018 года в РГУПС проведено кадровое мероприятие, направленное на популяризацию деятельности МФЦ и привлечение выпускников университета 2018 года к работе в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону».

Заведующий сектором по работе с персоналом ОКО МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» Фатеев А.Н. представил презентацию, в которой отражены основные направления деятельности учреждения и рассказал об уникальной возможности начала карьеры в МФЦ.

В ходе мероприятия Фатеев А.Н. осветил весь спектр вопросов, интересовавших присутствующих: от условий труда до потенциала МФЦ для бизнеса. Ценность таких встреч заключается в том, что у выпускников ВУЗов формируется обширное представление о сети МФЦ и возможность получить ответ в режиме непосредственного диалога.

Рабочее взаимодействие МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» и РГУПС началось в декабре 2017 года, когда сотрудники сектора по работе с персоналом ОКО МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (Фатеев А.Н., Бондаренко А.С.) приняли участие в ярмарке вакансий РГУПС. В дальнейшем это сотрудничество получило продолжение в феврале 2018 года, когда перед кадровым аппаратом учреждения была поставлена задача подбора сотрудников ИТ отдела. В результате рабочего взаимодействия руководство ИТ отдела реализовало возможность изучения потенциала студентов РГУПС, выпускающихся в 2018 году, на предмет начала карьеры в сети МФЦ города Ростова-на-Дону по специальности, полученной в университете.


Возврат к списку