Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

06.05.2015

В МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» 05.05.2015 состоялась торжественная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

  В МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» 05.05.2015 состоялась торжественная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны: участником ВОВ полковником Чертовым Иваном Архиповичем и тружеником тыла Иваниевой Лидией Ильиничной. В мероприятии приняли участие сотрудники МФЦ и учащиеся многопрофильного лицея № 69.
  Ветераны поделились воспоминаниями о военном прошлом. Иван Архипович, прошедший военными дорогами от Дона до Берлина, рассказал, как советские войска освобождали Европу, как он встретил День Победы в самом Берлине. Лидия Ильинична вспомнила, как много и тяжело работали люди в тылу. Ребята с интересом слушали ветеранов, задавали много вопросов. Затем лицеисты проникновенно читали стихи о войне, пели песни для дорогих ветеранов.
  На прощанье сотрудники МФЦ преподнесли ветеранам подарки, дети – цветы. Встреча прошла в атмосфере искренности, сердечности и тепла.

Фото торжественной встречи с ветеранами Великой Отечественной войны

Возврат к списку