Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

13.02.2018

Информационная встреча в Совете ветеранов Ленинского района

9 февраля 2018 года в канун празднования Дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков была проведена информационная встреча в Совете ветеранов Ленинского района, в которой приняли участие специалисты отдела обслуживания Ленинского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону».

Особое внимание было обращено на предоставление услуги «Прием и обработка заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации и направление соответствующей информации в базу обработки заявлений и направления Заявления в ТИК». Ветеранам было рассказано, что услуга предоставляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания; сроках подачи заявления на предоставление услуги; необходимом перечне документов.

Так же ветеранам было предложено получать государственные услуги через единый портал предоставления государственных услуг и оценивать качество услуг на сайте vashkontrol.ru., которое помогает сделать получение государственных услуг удобными и эффективными, приблизить их к нуждам и запросам граждан.

На этой встрече ветераны войны были поздравлены с Днем освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков с вручением настенных календарей и блокнотов с логотипом «Мои документы».


Возврат к списку