Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

12.02.2018

Впервые на площадке МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»

9 февраля 2018 года впервые на площадке учебной базы МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» состоялось мероприятие – «МФЦ – учреждение будущего». Сотрудники сектора по работе с персоналом ОКО МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» поделились наработанными практиками с участниками программы Advance, которые заинтересовались положительным опытом повышения клиентоориентированности и внутреннего обучения в МФЦ Ростова-на-Дону.

В ходе встречи сотрудники сектора по работе с персоналом продемонстрировали презентацию, отражающую процесс формирования и эксплуатации системы подбора и оценки персонала, организации внутреннего обучения в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону». Кроме того, ответили на вопросы участников программы Advance, касающиеся специфики оказания услуг заявителям через МФЦ по принципу экстерриториальности; услуг, оказываемых в системе МФЦ для бизнеса; оказания услуг, связанных с выборами Президента Российской федерации и других услуг.

Уникальность прошедшего мероприятия заключается в том, что впервые на площадке учебной базы МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» состоялось социально значимое мероприятие для участников бесплатной программы обучения и повышения квалификации Advance, предназначенной для временно безработных граждан и имеющих невысокий ежемесячный доход граждан в возрасте 18-35 лет. Целью годичной программы Advance является стимулирование молодых граждан к самостоятельной предпринимательской деятельности.

В 2017 году в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» под патронажем начальника учреждения, Зданевича Ю.А., сформирована система отбора, оценки и внутреннего обучения персонала. В процессе формирования системы учитывались лучшие практики Правительства Ростовской области и Уполномоченного МФЦ.





Возврат к списку