Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

12.12.2017

Презентация МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» в ЮФУ

08 декабря 2017 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ состоялось кадровое мероприятие – Презентация МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону». Заведующий сектором по работе с персоналом А.Н. Фатеев рассказал студентам и профессорско-преподавательскому составу о формировании клиентоориентированности и перспективах карьеры в системе МФЦ.   

С информацией о формировании системы внутреннего обучения в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» выступила главный специалист сектора по работе с персоналом Л.И. Кравченко.

Живое обсуждение вызвал доклад ведущего специалиста сектора по работе с персоналом А.С. Бондаренко о проделанной работе по выявлению и формированию компетенций у вновь принимаемых сотрудников. Будучи выпускником Академии психологии и педагогики ЮФУ 2017 года Анастасия Бондаренко рассказала о реальных достижениях молодых сотрудников, начавших свою карьеру в МФЦ.

В ходе встречи была достигнута договорённость о развитии сотрудничества МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» и Академией психологии и педагогики ЮФУ.




Возврат к списку