Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

12.12.2017

Услуги Росреестра и Кадастровой палаты в МФЦ

С 01.12.2017 прекращается прием-выдача документов и закрываются окна приема-выдачи документов в офисе межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, расположенном по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 164/197. В офисе Кадастровой палаты, расположенном по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1, будет осуществляться прием
на государственную регистрацию прав и/или государственный кадастровый учет исключительно по экстерриториальному принципу. Экстерриториальный прием – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов в отношении объектов недвижимости, расположенных за пределами Ростовской области.

Ознакомиться с графиком приема заявителей в офисах приема-выдачи документов по экстерриториальному принципу Кадастровой палаты по Ростовской области с 01.12.2017 можно по ссылке: http://kadastr.ru/site/banner.htm?id=5860@fkpBanner .

Сдать документы, в том числе по услугам Росреестра, можно в офисах многофункциональных центров (МФЦ). Со списком офисов МФЦ, в которых осуществляется прием-выдача документов по услугам Росреестра, а также с адресами офисов и графиками работы можно ознакомиться на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.

Кроме того, на портале Росреестра https://rosreestr.ru/ вы вправе воспользоваться электронными услугами Росреестра, которые позволят получить услуги ведомства напрямую. На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, ее сроки и стоимость.


Возврат к списку