Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

06.12.2017

В декабре 2017 года отделу обслуживания Октябрьского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» исполняется 5 лет.

Начальник отдела Сарманаева Ирина Николаевна отчиталась перед коллегами о проделанной работе за период существования отдела, рассказала о реализованных проектах и достижениях коллектива.

В ходе мероприятия сотрудникам отдела были вручены благодарственные письма начальника МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» Ю.А. Зданевича. Среди получивших благодарности были сотрудники, которые с первых дней трудятся в отделе обслуживания Октябрьского района и внесли большой вклад в его развитие: Чернова Ирина Львовна, Трубникова Татьяна Николаевна, Феночка Наталья Анатольевна, Жиганова Марина Ивановна, Александрова Марина Александровна, Кривонос Ольга Игоревна. За разработку и успешное внедрение технологии оказания государственных услуг в сфере Росреестра отмечены: Бычковская Оксана Александровна, Кузьмина Елена Евгеньевна, Василькова Юлия Алексеевна, Ибрагимова Тамара Махалевна. За добросовестный труд и значительный вклад в организацию качественного предоставления государственных и муниципальных услуг благодарственные письма получили Савченко Елена Федоровна, Коваленко Ольга Ивановна, Абайкина Виктория Викторовна, Татьянко Алина Александровна.

Но юбилей – это не только подведение итогов, это очередной этап, когда коллектив ставит перед собой новые долгосрочные задачи. А у этого дружного и слаженного коллектива много замыслов и планов на перспективу. Желаем отделу обслуживания Октябрьского района дальнейших успехов в достижении высоких показателей в работе и профессиональных побед.


Возврат к списку