Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

24.11.2017

Информация об участии МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» в выставке-ярмарке «Здоровье и долголетие», которая проходит в «ДонЭкспоцентр» в ноябре 2017 года.

Доброй традицией становится участие МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» в выставке-ярмарке «Здоровье и долголетие», основной задачей которой является популяризация здорового образа жизни среди населения и повышения качества жизни граждан пожилого возраста.

На протяжении 23 и 24 ноября 2017 года сотрудники МФЦ информировали посетителей выставки о работе многофункциональных центров в Ростовской области, проводили консультации по государственным и муниципальным услугам, предоставляемым на базе МФЦ.

Необходимо отметить большую заинтересованность граждан вопросом получения услуг в электронном виде. Все желающие были зарегистрированы на портале государственных услуг, а граждане, уже имеющие личный кабинет, получили подробную информацию о возможностях данного портала.

В рамках выставки сотрудниками МФЦ проведен семинар, в ходе которого рассмотрены вопросы организации работы многофункциональных центров, их развития и совершенствования. Рассказ о работе МФЦ дополняли видеоролики и фотографии центов. В ходе семинара участники семинара имели возможность обсудить самые разные вопросы, касающиеся освещенных тем, и получить информационные буклеты.







Возврат к списку