Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

24.11.2017

Встреча представителей МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону», муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» с представителями МФЦ Кабардино-Балкарской республики.

23.11.2017 на площадке муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» состоялась встреча с представителями МФЦ Кабардино-Балкарской республики по обмену опытом создания МФЦ для бизнеса.

Открытие в городе Ростове-на-Дону специализированного многофункционального центра на площадке муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» позволило обеспечить контакт предпринимателей не только с органами власти, но и с объектами инфраструктуры поддержки предпринимательства, существующими в регионе.

Это первый специализированный многофункциональный центр для поддержки малого и среднего бизнеса. Его специфика и уникальность состоит в том, что у молодых предпринимателей теперь есть возможность не только оформить все возможные государственные и муниципальные услуги, но и на этой же площадке получить информационно-консультационную поддержку по созданию и ведению бизнеса, пройти обучение в «Школе начинающего предпринимателя», посетить лекции, семинары и круглые столы по вопросам предпринимательской деятельности.

Уникальный многофункциональный центр развития бизнеса призван экономить время бизнесменов, чтобы направить их усилия именно на развитие своего дела, а административные процедуры доверить работникам центров «Мои Документы».


Возврат к списку