Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

27.04.2017

В предвериии 75-й годовщины Великой Победы

В предвериии 75-й годовщины Великой Победы, в отделе обслуживания Октябрьского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» было решено создать стену памяти с фотографиями родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. В каждой семье сотрудника МФЦ есть свои герои, память о которых бережно хранится. Молодые люди приносили потертые, пожелтевшие, но такие дорогие сердцу фотографии, делились друг с другом рассказами о трудных и героических судьбах фронтовиков. Пополнять галерею ветеранов к каждой годовщине Победы уже стало доброй традицией. В этом году к акции присоединились и посетители МФЦ. Ростовчане приносят фотографии своих близких и просят разместить их на стенде.

Мы, живущие сегодня, помним и гордимся подвигом дедов и отцов, подаривших нам жизнь. Эта память, как эстафета, должна передаться следующим поколениям. Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!


Чтоб снова на земной планете не повторилась та война,

Нам нужно, чтобы наши дети об этом помнили как мы.

Я не напрасно беспокоюсь, чтоб не забылась та война:

Ведь эта память – наша совесть.

Она как сила, нам нужна.


фото1 (6).JPG


Возврат к списку