Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

27.07.2016

Заместитель главы Администрации города Павел Голота проинспектировал работу МФЦ Октябрьского района

Заместитель главы Администрации города по организационно-правовым и кадровым вопросам Павел Голота посетил два многофункциональных центра и администрацию Октябрьского района Ростова-на-Дону.

В ходе встречи основным вопросом стало обсуждение ремонта здания администрации Октябрьского района. Было внесено предложение, по оборудованию кабинета для приема граждан на первом этаже для удобства людей с ограниченными возможностями, в рамках реализации программы «Доступная среда».

С работой новых МФЦ по ул. Ленина, 46 и ул. Борисоглебской, 12 Павла Александровича познакомил начальник МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону» Юрий Зданевич.

За время работы многофункционального центра в отдел обслуживания поступило 436 тысяч обращений граждан, принято 214 тысяч дел, оказано около 185 тысяч консультаций.

Читать далее на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону...

Возврат к списку