Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

24.06.2016

Мастер-класс в Ростовском референтном центре

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ростовский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами государственного управления субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, общественными объединениями, организациями и гражданами.

Главной целью Учреждения является реализация единой государственной политики и обеспечение деятельности территориальных управлений Россельхознадзора; на базе РРЦ организовано обучение, проведение семинаров и мастер-классов.

24.06.2016 специалистами МФЦ проведён мастер-класс по работе с справочно-информационным интернет-порталом государственных услуг Российской Федерации.

Начальник отдела МФЦ в Железнодорожном районе, освещая вопросы регистрации и подтверждения учётной записи на портале государственных услуг, рассказал об организации работы центров предоставления государственных и муниципальных услуг и особенностях предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Всем желающим была предоставлена возможность подать заявление и зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации без посещения МФЦ, с получением пароля доступа по смс-сообщению.


Возврат к списку