Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

26.04.2016

О преимуществах получения услуг Росреестра в МФЦ

Сотрудники МФЦ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону провели информирование посетителей Росреестра о возможности получения услуг в многофункциональных центрах «Мои документы».

Специалисты рассказали о преимуществах оформления документов на базе МФЦ и о наиболее популярных услугах, предоставляемых центром.

Так, в МФЦ можно зарегистрировать право собственности на объект недвижимости, поставить на государственный кадастровый учет земельный участок, здание или сооружение, внести изменения в кадастровые сведения об объекте недвижимости или узнать его кадастровую стоимость, заказать кадастровый паспорт или выписку из ЕГРП, снять обременение и многое другое. К тому же, параллельно с услугами Росреестра можно получить услуги ДАиГ, ДИЗО, ФМС, ФНС и многочисленные услуги социальной сферы. Всего свыше 270 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», которые можно оформить быстро и в удобное время в порядке текущей очереди или по предварительной записи.

Посетители Росреестра дали положительную оценку проведенному мероприятию.

"Приятно было получить лично приглашение в МФЦ. Ибо по старинке ноги сами ведут напрямую в орган",  - так прокомментировал новость о возможности оформить документы в многофункциональных центрах Иван Степанович.

"Спасибо, что рассказали об услугах МФЦ. Я полагала, что там можно только субсидии и детские оформлять. Теперь с пребольшим удовольствием будем обращаться и за услугами Росреестра. Очень привлекательный график работы, радует, что нет больших очередей и можно прийти на прием по записи", - высказалась Елизавета Сергеевна.

МФЦ г. Ростова-на-Дону приглашают всех желающих оформить документы по услугам Росреестра в многофункциональные центры города!



Возврат к списку