Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

21.04.2016

Участие в заседании совета директоров

Начальник отдела обслуживания МФЦ города Сарманаева И.Н. 20 апреля приняла участие в заседании совета руководителей предприятий Октябрьского района. До сведения руководителей  доведена информация о Портале государственных услуг, об огромном спектре электронных сервисов для авторизованных пользователей, а также о способах и простоте процедуры регистрации на Портале, в том числе в МФЦ.

Наряду с этим, участники заседания были проинформированы о предоставлении в МФЦ услуг Росреестра  и   Кадастра, и том насколько проще и доступнее стала для ростовчан процедура регистрации недвижимости. Всем руководителям предприятий вручены различные буклеты и памятки.    

В результате встречи руководителями предприятий  было принято решение об организации информационных встреч сотрудников МФЦ с работниками предприятий  района и оказании им всесторонней помощи в получении доступа к Порталу госуслуг.


Возврат к списку